PQ. INDUSTRIAL TANQUINHO/Mista COND. CHÁCARA HÍPICA/Homens JD IRAJÁ/Mulheres
Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:15
Líder: Manoel Tavares Líder: José Luiz Líder: Rosana Marana
Rua Romano Coró, 605 Rua: Pedro Barbieri, 9003 – casa 01 Av. João Fiusa, 1566 – 22° Andar – Edifício Etiene
CAMPOS ELÍSEOS/Mista JD INTERLAGOS/Homens BOSQUE DAS JURITIS/Mulheres
Quarta-feira – 19:00 Terça-feira – 20:00 Segunda-feira – 20:30
Líder: Iracema Líder: Fábio Líder: Pra. Nilza
Rua: Dom Pedro II, 590 Rua Guilherme Baggio, 190 Rua: Elzira Sammarco Palma, 225 – Apto 223
JARDIM HELENA/Mista CENTRO/Homens JD. PAULISTA/Mulheres
Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00
Líder: Maria Divina Líder: Pr. Raimundo Líder: Sílvia Vilela
Rua Sebastião Marques Alves, 354 Rua São Sebastião, 1226 Rua Itapura, 10 Apto 92/Edifício Urânio
JD. SÃO LUIZ/MISTA JOÃO ROSSI/Mulheres JD. MACEDO/Mulheres
Quarta-feira – 20:00 Sábado – 16:00 Quarta-feira – 20:00
Líderes: Esdras e Redjane Líder: Ap. de Lourdes Brito Líder: Renata Bonavina
Av. João Fiusa, 1615 – Apto 211 Rua Ant. Ferderico Ozanan, 1245 – Bl B Apto 21A Rua José Urbano, 170 – Bl. A2 – Apto 87
VILA TIBÉRIO/Homens JD. IRAJÁ/Mulheres JD IRAJÁ/Mulheres
Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00 Segunda-feira – 21:30
Líder: Adriano Ramiro Líder: Denise Scarparo Líder: Tula
Rua Santos Dumont, 1342 Rua Manoel Achê, 838 Rua Chile, 1165
QUINTA DA BOA VISTA/Homens COND. VILA REAL – BONFIM PAULISTA/Mulheres JD AMÉRICA/Mulheres
Quarta-feira – 20:15 Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00
Líder: Luíz C. Pacola Líder: Pra. Sirlei Líder: Maria Rita
Rua: I, 370 Rua Prof. José de Almeida, 430 – rua 6/Casa H8 Rua Eliseu Guilherme, 1254
VILA DO GOLF/Homens JD. PAULISTANO/Mulheres VILA SEIXAS/Mulheres
Terça-feira – 20:30 Terça-feira – 20:00 Sexta-feira – 20:00
Líder: Eduardo Zanello Líder: Luciana Líder: Maria José
Av. Luís Eduardo Toledo Prado, 2500 – casa 36 Rua Marx Bartsch, 152 Rua Hermes Fontes, 176
JD. IRAJÁ/Homens VILA TIBÉRIO/Mulheres ALTO DO IPIRANGA/Jovens
Terça-feira – 20:15 Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00
Líder: Heitor Líder: Tatiana Ramiro Líder: Mauro Oliveira
Av. João Fiusa, 1566 – 22° Andar – Edifício Etiene Rua Santos Dumont, 1342 Rua Paraná, 1511
IGUATEMI/Homens COND. CHÁCARA HÍPICA/Mulheres ALTO DO IPIRANGA/Jovens
Quarta-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00
Líder: Marco Scarparo Líder: Rose Maciel Líder: Daiane Oliveira
Rua Antônio Mondi, 266 Rua: Pedro Barbieri, 9003 – casa 01 Rua Paraná 1511
JD AMÉRICA/Homens JD. SÃO LUIZ/Mulheres IGUATEMI/Jovens
Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 15:00 Quarta-feira – 22:30
Líder: Lauriston Líder: Flávia B. Aguiar Líder: Thais Zein
Rua Eliseu Guilherme, 1254 Rua Dr. Paulo Barra, 382 Rua Valentim Mestriner, 247
VILA SEIXAS/Homens CENTRO/Mulheres IGUATEMI/Jovens
Sexta-feira – 20:00 Terça-feira – 19:30 Quarta-feira – 22:30
Líder: Pr. Raimundo Líder: Ana Rita Messias Silva Líder: Vitor Zein
Rua Hermes Fontes, 176 Rua Tibiriçá, 656 – Apto 700 Rua Valentim Mestriner, 247
JD. INDEPENDÊNCIA/Homens JD INTERLAGOS/ Mulheres JD. PAULISTANO/Crianças
Sexta-feira – 07:30 Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00
Líder: Claudinei Pinheiro Líder: Camila Líder: Rosângela
Av. Paschoal Innechi, 1425 Rua Guilherme Baggio, 190 Rua Marx Bartsch, 152
COND. VILA REAL – BONFIM PAULISTA/Homens QUINTA DA BOA VISTA/Mulheres
Terça-feira – 20:00 Quarta-feira – 20:15
Líder: Pr. Geraldo Líder: Cláudia Pacola
Rua Prof. José de Almeida, 430 – rua 6/Casa H8 Rua: I, 370
JD. PAULISTANO/HOMENS VILA DO GOLF/ Mulheres
Terça-feira – 20:00 Terça-feira – 20:30
Líder: Ricardo Líder: Patrícia Zanello
Rua Marx Bartsch, 152 Av. Luís Eduardo Toledo Prado, 2500 – casa 36