VILA TIBÉRIO/Família JOÃO ROSSI/Mulheres ALTO DO IPIRANGA/Jovens
 Terça-feira – 20:00 Sábado – 16:00 Terça-feira – 20:00
Líder: Tatiana e Adriano Ramiro Líder: Ap. de Lourdes Brito Líder: Mauro Oliveira
(16) 99250-3118 (16) 3620-0417 (16) 9139-8490
Rua Santos Dumont, 1342 Rua Ant. Ferderico Ozanan, 1245 – Bl B Apto 21A Rua Paraná, 1511
 QUINTA DA BOA VISTA/Família ALTO DA BOA VISTA/Mulheres ALTO DO IPIRANGA/Jovens
Quarta-feira – 20:30 Quinta-feira – 20:00 Terça-feira – 20:00
Líder: Cláudia Pacola  Líder: Carolina Manhas Líder: Cláudia Pacola
 (16) 99601-0930 (16) 98235-1679 (16) 98131-4851
Rua: I, 370 Av. Caramuru, 2550 – Apto 703B Rua Paraná 1511
VILA DO GOLF/ Família CENTRO/Mulheres COND. VILA DEI FIORI/Jovens
Terça-feira – 20:30 Quarta-feira – 20:00 Quarta-feira – 20:00
Líder: Patrícia e Eduardo Zanello Líder: Zenedir Líder: Daniel e Aline Maia
(16) 3236-5576/98111-0607/99992-6993 (16) 3443-0516/99261-4135 (16) 98800-0110
Av. Luís Eduardo Toledo Prado, 2500 – casa 36 Rua São Sebastião, 1226 R.Guilhermina Cunha Coelho,350/cs.D3
ROYAL PARK/Família JD IRAJÁ/Mulheres JD. ANHANGUERA/jovens
Quarta-feira – 20:00 Segunda-feira – 21:30 Terça-feira – 20:00
Líder: Débora e Newton Líder: Tula Líder: Larissa e Nicolas
(16) 99770-2222 (16) 99379-7132 (16) 98803-6738
 Av. Francisco Gugliano, 2701 – casa 37 Rua Chile, 1165 R. Dr. Antonio C.Tinoco,711/Apto 12
JD. BOTÂNICO/Família  NOVA ALIANÇA/MULHERES IGUATEMI/jovens
Terça-feira – 20:00  Terça-feira – 20:00 Quarta-Feira – 22:30
Líder: Marco e Denise Scarparo  Líder: Luiza Lubianchi Líder: Vitor e Thais Zein
 (16) 98803-7107/98830-0897  (16) 98121-0180 (16) 99156-2221
Rua Professor Paulo Dantas Silva Jr, 1376 – casa 08  Rua Horácio Pessini, 620 – Apto 103 Rua Velentim Mestriner, 247
JD INTERLAGOS/Família  CENTRO/Mulheres JD. PAULISTANO/Crianças
Terça-feira – 20:00  Terça-feira – 19:30 Terça-feira – 20:00
Líder: Fábio Ribeiro e Camila Menezes  Líder: Ana Rita Messias Silva Líder: Rosângela
(16) 3227-8312  (16)99137-3419 (16)98833-0290
Rua Guilherme Baggio, 190  Rua Tibiriça, 656 – Apto 700 Rua Marx Bartsch, 152
JD. BOTÂNICO/Família  JD. SÃO LUIZ/Mulheres ALTO DA BOA VISTA/Homens
Quarta-feira – 20:00  Quarta-feira – 15:00 Quinta-feira – 20:00
Líderes: Esdras e Redjane  Líder: Flávia B. Aguiar Líder: Peterson Souza
(16) 99172-4883  (16) 99229-9700 (16) 98253-0335
R.Luciana M.Ignácio,1040/Apto 201  Rua Dr. Paulo Barra, 382 Av. Caramuru, 2550 – Apto 703B
PQ. INDUSTRIAL TANQUINHO/Família JD. HELENA/Mulheres JD. SUMARÉ/Homens
Sexta-feira – 20:00 Terça-feira – 15:00 Quarta-feira – 20:00
Líder: Manoel Tavares Líder: Ivandinéia Felisbino Líder: Lauriston
(16) 99113-3590 (16) 3618-7905/98848-8812 (16) 98124-2000
Rua Romano Coró, 605 Rua Sebastião Marques Alves, 354 Rua Eliseu Guilherme, 1228
 COND. VILA REAL – BONFIM PAULISTA/Família BOSQUE DAS JURITIS/Mulheres
 Quarta-feira – 20:00 Segunda-feira – 20:30
 Líder: Adriana e Fernando Líder: Pra. Nilza
 (16) 4141-3646/98848-0004 (16) 99994-7238
 Rua Prof. José de Almeida, 430 – rua 6/Casa H8 Rua: Elzira Sammarco Palma, 225 – Apto 223
 JD IRAJÁ/Família CAMPOS ELÍSEOS/Mulheres
 Terça-feira – 20:30 Quarta-feira – 19:00
Líder: Pra. Rosana e Pr. Heitor Marana Líder: Iracema
(16) 99116-1606 (16) 3235-6234
 Av. João Fiusa, 1655 – Cobertura Rua: Dom Pedro II, 590
 JD. PAULISTANO/Família JD. MACEDO/Mulheres
Terça-feira – 20:00 Quarta-feira – 20:30
Líder:Ricardo e Luciana Líder: Renata Bonavina
(16) 98833-0290 (16) 99268-8219
Rua Marx Bartsch, 152 Rua José Urbano, 170 – Bl. A2 – Apto 87
COND. CHÁCARA HÍPICA/Família JD. INDEPENDÊNCIA/Homens
Terça-feira – 20:00 Sexta-feira – 07:30
Líder: José e Rose Maciel Líder: Claudinei Pinheiro
(16) 3637-6908 (16) 99629-0874
Rua: Pedro Barbieri, 9003 – casa 01 Av. Paschoal Innechi, 1425
 JD. PAULISTA/Mulheres IGUATEMI/Homens
 Terça-feira – 20:00 Quarta-feira – 20:00
 Líder: Sílvia Vilela Líder: Marco Scarparo
 (16) 3636-5122 (16) 98830-0897
Rua Itapura, 10 Apto 92/Edifício Urânio Rua Antônio Mondi, 266